• 9 февраля 2019, суббота
  • Москва, Нижний Сусальный пер, 5 стр. 18, Арт Центр Эфир

Детский благотворительный спектакль «Вафельное сердце»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительный фонд развития инклюзии в спорте БольшеЧемМожешь
1903 дня назад
9 февраля 2019, начало в 12:00
Москва
Нижний Сусальный пер, 5 стр. 18, Арт Центр Эфир

Детский благотворительный спектакль «Вафельное сердце» о настоящей дружбе! 9 февраля в Арт Центре Эфир, 6+

Детский благотворительный спектакль «Вафельное сердце» 9 февраля в Арт Центре Эфир!

У юного мальчугана Трилле и его одноклассницы Лены жизнь полна приключений: забавных, трогательных и, порой, опасных. Но однажды дружбе маленьких жителей бухты Щепки-Матильды предстоит серьезная проверка на прочность. Мирное житье-бытье скандинавского хутора нарушается драматическими обстоятельствами, но дружба оказывается сильнее!

Да-да! Вы не ослышались! Никто не верит, а ведь она действительно существует — настоящая дружба между мальчишками и девчонками! Зрителям предстоит окунуться в атмосферу маленькой норвежской деревушки и послушать смешные небылицы из жизни главных героев произведения в исполнении Егора Строкова, актера Творческого Объединения 9.

«Вафельное сердце» — дебют молодой норвежской писательницы Марии Парр, которую критики называют новой Астрид Линдгрен. Книга уже захватила умы и сердца юных читателей Швеции, Франции, Польши, Германии и Нидерландов. В последней бестселлер получил премию «Серебряный грифель».

Все средства от продажи билетов на спектакль будут переданы в Благотворительный Фонд развития инклюзии в спорте Больше Чем Можешь. С 2016 года #БольшеЧемМожешь работает над тем, чтобы атлеты с различными физическими возможностями вместе участвовали в массовых спортивных состязаниях.

Длительность спектакля 60 минут. 6+

 

Режиссер — Иван Пачин
Художник — Иван Пачин, Ольга Золотухина
Музыкальное оформление — Вячеслав Жуков, Иван Пачин
Актер — Егор Строков 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше